25 мар. 2015 г.

О рейтингах

Исполнительному Директору компании
ФОНД РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ "ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПОЛИТИКА"
Шилину А.В

Уважаемый Андрей Васильевич!
Губернатору Калужской области А.Д. Артамонову присвоено первое место в вашем рейтинге, что он набрал 97 баллов из ста и возглавил рейтинг эффективности глав субъектов РФ, составленный ФоРГО.

Прошу Вас предоставить информацию по оценке вышеуказанного рейтинга Губернатора (97 баллов из 100) по вопросам: когда и в каком конкретно населённом пункте Калужской области состоялся вышеуказанный опрос населения по выяснению мнения людей по эффективности Губернатора, в каком документе этот опрос зафиксирован, содержатся ли в таком документе конкретные Ф.И.О. людей, которые были опрошены, и т.д.;

Уважаемый Вячеслав Александрович!
 Приношу свои извинения за долгое молчание- был в длительной командировке, не было возможности ответить на Ваше письмо от 16.02.2015 №134.
Хотя , возможно, ответ уже не будет актуальным. Ничего по существу поставленных вопросов сказать  не могу, по причине неверного адресата.Тот рейтинг, на который ссылается жалобщик и Вы, к Фонду "Петербургская политика" не имеет никакого отношения. Этот рейтинг подготовлен ФоРГО, на что Вы и указываете в своём письме.

С уважением, исполнительный директор Фонда "Петербургская политика"
Шилин Андрей Васильевич.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...