21 мар. 2015 г.

В Кондрово все в порядке


Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее, что Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области (далее - Региональный оператор) на основании протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее - МКД) от 02.05.2014 года, расположенном по адресу: г. Кондрово, ул. Некрасова, д. 0, о выборе способа формирования фонда капитального ремонта на специальном счете, владельцем которого является Региональный оператор, был открыт специальный счет.

Региональный оператор не наделен полномочиями по формированию платежных документов, поскольку по действующему законодательству на владельца специального счета возлагаются только открытие на свое имя специальных счетов и совершение операций по этим счетам.

В связи с вышеизложенным по вопросу предоставления платежных документов на оплату взносов на капитальный ремонт, собственникам помещений в МКД рекомендуется обратиться в адрес организации, осуществляющей формирование платежных документов для собственников помещений в вышеуказанном МКД.


Также доводим до Вашего сведения, что по данному вопросу Шаховской Т.Н. направлен ответ.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...