14 апр. 2015 г.

Прием граждан на Ольговке

На прием пришла женщина, чистокровная калужанка. Её маму посадили в тюрьму в 1941 году, на 8 лет, после этого ещё 5 лет в колонии поселении в Красноярском крае. Видно была опасным преступником. Потом её реабилитируют. У женщины, в девичестве Смотреловой, пропало Свидетельство о рождении. Оно необходимо для получения определенных льгот, как пострадавшей от репрессий. Обращалась в органы и пока не помогли. Надо затеяться, пока не знаю где найти но пару запросов подготовил.

Приходил чернобылец Сергей Демин, 20 апреля пригласил в поход к Зельникову в защиту законных прав. В 14 часов придут дееспособные чернобыльцы. Пойду послушаю.

Пришли жильцы из дома 10, корпус 1 с вопросом: почему возрасла плата за содержание и текущий ремонт в квитанции за март. Пришлось объяснять, что ваш дом заключил договор с УК, что они работают по тарифам утвержденным Городской Думой города Калуги, что Городская Дума в конце декабря подняла плату по этим статьям. Что за повышение надо спрашивать городских депутатов.

Пришла Старшая по дому №192 по улице Тарутинской. Что интересно, в доме два старших. Один за муниципальные квартиры, другой за приватизированные. Такого я не встречал.



Вот это дерево, пусть и хилое, но постоянно трет кабель подающий электричество в дом. Следы потертости видны и на кабеле и на дереве. Это непорядок. 
Интересные сооружения на крыше, первое, что бросается, это нет козырьков над вент каналами. Второе, хот и поставлены они недавно, кирпич применялся некачественный, отваливается пластинками, как снаружи, так и внутри.  

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...