26 апр. 2015 г.

Ответ сироте из Кабицино

Администрация муниципального образования муниципального района «Боровский район» сообщает следующее:
в соответствии с п.З ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение от 31 марта 2015 года в адрес депутата Законодательного Собрания Калужской области В.А. Горбатина по вопросу высокой платы за квартиру специализированного жилого фонда направлено в администрацию муниципального образования сельского поселения село Совхоз «Боровский», в компетенцию которой входит решение обозначенных вопросов.
Вместе с тем разъясняем: начисление платы за предоставленные коммунальные услуги (отопление, холодную и горячую воду, электроэнергию) производится по тарифам, утвержденным министерством тарифного регулирования Калужской области для организаций, оказывающих коммунальные услуги в данных сферах. Для организации ООО ЖКУ «Кабицыно» тариф на тепловую энергию, предназначенную на отопление жилых домов утвержден. Тариф на горячзчо воду для организации ООО ЖКУ «Кабицыно» не установлен, соответственно начисление платы за горячую воду населению не производится.
Елена Владимировна, если ваши расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг превышают величину, соответствующую максимально допустимой доле расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи (19%), то Вы можете обратиться за субсидией на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в органы социальной защиты населения Боровского район (г. Боровск ул.Советская: д.5).

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...