18 апр. 2015 г.

Давайте обсуждать

Вячеслав, спасибо Вам за ответ.
Я, к сожалению или счастью имею очень поверхностное представление о полномочиях депутатов и их деятельности. Хотелось бы знать, как они относятся к развитию  предпринимательства и прибыльного  производства в своем регионе. Малый бизнес — насколько он актуален для Калуги?  
Дело в том, что у меня есть ещё и диплом  бизнес-леди «менеджер в социально-культурной деятельности ,+(туризм)» Я получила эту специальность во МГУКИ —Университет Культуры и Искусств.
Хотелось бы найти вакансию по этой теме в своем родном регионе, чтоб сделать досуг и жизнь людей более интересной. Чтоб продвигать не всякую про-западную дешевку, а создавать и восстанавливать СВОИ ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ.
На данный момент чем-то похожим занимается жена нашего губернатора, если я не ошибаюсь.
Может и для меня где-то есть вакантное местечко?
Сейчас в культуре полно людей, которые далеки от родной культуры и традиционных ценностей — христианских ценностей.
Это создает множество проблем с воспитанием подрастающего поколения, дает ему неверные ориентиры и неприязнь ко всему родному. Брезгливость к родной культуре и антикультурный цинизм, презрение к власти и желание иммигрировать в европейские страны.
Но это всё происходит из-за отсутствия богатства в своей родной культуре. Из-за недостатка культурной информации. Наша Церковь ещё как-то пытается окультуривать народ, облагораживать умы, заинтересовать общественной жизнью молодых в родном регионе. Но власть ещё очень отстает по социальным и культурным проектам.
У большинства калужан остаются ещё очень прагматичные жизненные интересы. Народ просто закован в погоню за деньгами и выживанием. А вот с организацией отдыха ДОСТУПНОГО ВСЕМ дело обстоит сложно. Те, у кого есть деньги, предпочитают отдыхать за границей или в Москве.
А те, у кого их мало, почти не имеют возможности отдохнуть качественно в  своем родном городе, например отсутствие до сих пор хорошего  городского БЕЗОПАСНОГО и комфортного пляжа в черте города или в бору.
Раньше, на территории детс.санатория в бору был отличный песчаный насыпной пляж, а теперь там одни камни. Но это не единственная проблема, это лишь проблема ЖАРКОГО ЛЕТА.У меня были интересные задумки по организации комфортного летнего отдыха, доступного для калужан с низкими доходами.
Что-то я разболталась совсем, пора  закругляться.
У меня ещё есть рекламное образование на базе того-же МГУКИ, но нет практики в успешных проектах. В общем куча хороших идей в голове, но одной их реализовать нереально.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...