19 апр. 2015 г.

Обращение с Солнечного бульвара

Уважаемый Вячеслав Александрович!
К Вам обращаются жители дома №2 , бульвар Солнечный, г.Калуги. кв.
В нашем доме очень много проблем Управляющая компания "Монолит"без действует, на неоднократные обращения собственников не реагирует, за три года существования нашего дома ни разу не провела общее собрание собственников! Мы уже устали от молчания управляющей компании и решили обратиться со своими проблемами к Вам.
Проблемы у нас такие:
1. Вокруг нашего дома, точнее со стороны входов в подъезды, отсутствуют пешеходные дорожки. Выходя из подъезда попадаешь под машины. В соседнем доме №4 возле дома для пешеходов они существуют. 
2. Мы просили управляющую компанию оградить зеленые зоны вокруг дома, так как на газонах паркуются недобросовестные водители авто. Озеленения зеленых зон у нас практически нет.
3 Во дворе дома постоянная грязь, и песок. Двор не убирается.  Не убирается территория и с наружной части дома. 
4 Асфальтовое покрытие  вокруг дома все в ямах и ухабах. Дом находится на гарантии, а асфальтовое покрытие является элементом общего имущества, но застройщик устранять недоделки не хочет. 
5 В нашем жоме в цокольном этаже проживают рабочие  СК Монолит не смотря на то что это не жилое помещение, как и кто оплачивает коммунальные услуги за это проживание мы не знаем. Все это накручивается на наш общий счетчик. И платится добросовестными жильцами.
6 Наши дети ходят в школу №12. Тротуар по улице Молодежной непроходим и дети идут по проезжей части. Городская Управа обещала этот тротуар восстановить, но пока ничего не изменилось.
Просим оказать содействие в  решении  этих проблем.
-- 
С уважением,

Тихонова Наталья

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...