13 мая 2015 г.

О благоустройстве Стекольная 26





Уважаемый Вячеслав Александрович!

Просим Вас оказать помощь в благоустройстве южной стороны нашего дома, т.к. наша управляющая компания «Белый город» не выполняет своих обязательств.
С южной стороны нашего дома имеется частная территория, принадлежащая Высоколяну Василию Петровичу, которую он приобрел, как мы узнали, 10-12 лет назад. За этот период данная территория заросла. Там собираются пьющие компании и днем и ночью. Школьники прячутся в этих кустах, чтобы покурить и понюхать что-то в пакетах. Бомжи выплавляют металл, приносят матрасы, на которых спят, а дети пытаются днем поджечь эти матрасы. Поэтому окна открыть нельзя, постоянно шум, мат…
Детей выпускать во двор просто страшно. Нет детской площадки, территория не освещена, асфальтовое покрытие тротуара за 25 лет пришло в негодность (все провалилось). Старые сооружения, которые остались от бывшей площадки - просто не безопасны для детей.
Под окнами нашего дома находится открытый уличный туалет, относящийся к дому по ул. Стекольная, 24, который не чистился уже более 5 лет и запах от него стоит по всей территории. Очень страшно, что в него могут упасть и утонуть дети, т.к. забора возле этого дома тоже нет.
Просим вас помочь нам и на месте запущенной территории оборудовать освещенную детскую площадку, опилить деревья и вырубить кустарник.



С уважением, жители дома ул. Стекольная, 26

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...