27 мая 2015 г.

Пропагандирую, это важно

 Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
   Федеральное государственное   бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов «Калужский учебный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров агропромышленного комплекса» 


 История Учебного центра берет свое начало с 1954 года, когда  в селе Л.Толстого была организована Областная школа по подготовке председателей колхозов. Далее мы переворачиваем страницы истории… и в настоящий момент мы  - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов «Калужский учебный центр  по подготовке, переподготовке и  повышению квалификации кадров агропромышленного комплекса»
Миссия  Учебного центра:
 Качественная профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации кадров в зависимости от потребностей сельхозтоваропроизводителей и других потребителей образовательных услуг  с  использованием интерактивных методов обучения.
 Девиз центра: «Знание сегодня – успех и карьера завтра!»

 Почему мы предлагаем Вам выбрать именно наш учебной  центр:

- Оказание услуг в сфере образования является для нас основным видом деятельности: по организационно-правовой форме мы являемся  федеральным государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального  образования;
- Обучение ведется как за счет средств федерального бюджета, так и на вне бюджетной основе,  
- У нас разумная ценовая политика: мы с уважением относимся к бюджету каждого нашего слушателя, предоставляя, в том числе, и возможность рассрочки даже такой небольшой оплаты за обучение;
- У нас удобное месторасположение: мы находимся   в центре города. 


Учебный центр имеет ряд преимуществ:

 -Опыт работы руководителя учебного центра в сфере образования – более 20  лет, что позволяет грамотно и профессионально организовывать образовательный процесс в нашем центре. Учебные занятия ведут высококвалифицированные  преподаватели, имеющие ученую степень кандидата или доктора наук, а так же преподаватели, имеющие опыт практической деятельности.   При проведении занятий используются интерактивные методы обучения.
- У нас имеется возможность организовывать выездные занятия непосредственно  на базе Вашего  предприятия в удобное для Вас время, что не влечет за собой потерю качества преподавания. У нас заключены договора с ведущими предприятиями  сельскохозяйственной отрасли и промышленными предприятиями на проведение практических занятий, стажировок, экскурсий. 
Опережающее обучение в Учебном центре  осуществляется по профессиям и специальностям, в том числе для инновационных сфер деятельности, необходимым работодателям, востребованным на рынке труда, а также по профессиям и специальностям, ориентированным на занятие предпринимательской деятельностью.
- Корпоративное образование - система обучения персонала только вашего предприятия: от рядового работника до топ-менеджмента, позволяющая обеспечить эффективную подготовку персонала с определенной целью, способствующей достижению миссии предприятия

 Позвонив или придя в наш центр, Вы можете бесплатно получить консультацию наших специалистов по  производству  продукции растениеводства и животноводства, вопросам охраны труда, кадрового делопроизводства, промышленной безопасности.
   Учебный  центр является одним из лучших в области профессионального образования и подготовке кадров для организаций и предприятий. Имеет лицензии на право проведения учебной деятельности, аккредитацию на право подготовки, аттестации и повышении квалификации в области охраны труда на предприятии.
Учебный центр осуществляет ведение образовательной деятельности по образовательным программам профессиональной подготовки. Преподавателями центра разработана специальная программа на основе инструкций и требований Ростехнадзора. Учебный центр располагает необходимой базой теоретического и практического обучения
Мы располагаем благоустроенным общежитием, имеем собственную библиотеку  с доступом  к электронно-библиотечной системе ФГБОУ ВПО РГАЗУ «AgriLib@.

 Наши координаты:  Константиновых ул., 4, Калуга, 248018

тел.:(4842) 53-54-30, 53-54-33, факс: 53-54-30  E-mail: KUC-APK@yandex.ru  http://kuc-apk.ru

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...