9 мая 2015 г.

О работе Обуховского ДК

Прокуратурой города рассмотрено Ваше обращение по вопросу работы филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение» Обуховский сельский дом культуры (далее -Обуховский СДК).
В ходе проведенной проверки установлено, что доходы, получаемые от реализации платных услуг, поступают в бюджет муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение» (далее - МБУК«КДО») и расходуются в соответствии с планом финансово-хозяйственной деятельности.
Согласно информации Управления культуры города Калуги в 2015 году Обуховским СДК было израсходовано 630 512 рублей. Фактов нецелевого расходования денежных средств не установлено.
Кроме того установлено, что Капралов А.В., состоящий на должности рабочего по комплексному обслуживанию здания дома культуры, с 02.03.2015 года временно переведен на срок до двух месяцев сторожем и работает в сменном режиме в вечернее и ночное время с 20.00 до 8.00.
Уборщик производственных и служебных помещений Пухаева В.И. уволена по собственному желанию 27.02.2015 года. При этом в штатном расписании Обуховского СДК имеется только 1 ставка уборщика производственных и служебных помещений.
В ходе проведения прокуратурой города выездной проверки факта отсутствия на рабочих местах Кулаковой В.Ю. и иных работников Обуховского СДК также не установлено.
В соответствии с журналом учета работы клубного формирования работа кружков организована надлежащим образом.
В связи с изложенным, оснований для принятия мер прокурорского реагирования в настоящее время не усматривается.

В случае несогласия с принятым решением Вы вправе обжаловать его вышестоящему прокурору или в суд.
И.о. прокурора города Калуги 
Ю.В.Лукьяненко

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...