29 мая 2015 г.

Спасибо всем

Сегодня я получил Решение Президиума Центрального Совета партии Справедливая Россия от 27 мая за №670 ПР. Решение о моем исключении из партии за вред политическим интересам партии.  Это значит, что моя деятельность в качестве депутата, в качестве Главного редактора региональной газеты, в качестве члена бюро, ответственного за работу группы по ЖКХ признана вредной идущей вразрез политическим интересам партии.  Спасибо что заметили мою деятельность, у многих членов бюро ее нет совсем. Ну это может быть и зря, хотя надо говорить и об этом. 8,5 лет моя жизнь была связана с этой партией. 2 года в качестве руководителя регионального отделения.  Многие товарищи пришли в неё благодаря тому, что я в ней. Многие пытались уйти, но благодаря, тому, что я в ней, оставались. В своей жизни партия переживала многие этапы. Был разговор о второй ноге. Но видно, первая нога находила в себе силы брать ответственность за ситуацию, вторая не требовалась. Были серьезные расхождения, не голосовали за Медведева. К сожалению, на сегодня СР не предложила нормального пути развития страны в кризисный период. Специалисты в партии были, но они оказались невостребованы, Дмитриева, Гудков и прочее. Сегодня в Калужской области выбрана тактика полной поддержки правящей партии.  Без предложения альтернативы. Как народ узнает Справедливую Россию в том многоголосии, что ожидает нас в сентябре. Победив в конкурсе: кто лучше похвалит действующего, пока, губернатора? Или как?
теперь о будущем. Я выражаю слова признательности Президиуму центрального Совета и лично Сергею Михайловичу за разрыв пуповины.  Спасибо всем за школу жизни, за преподанные уроки.
Выражаю большое спасибо Валерию Чебекову, именно его руками Бог вершил правосудие.
Большое спасибо моим партийным товарищам. Сожалею, что Александру Трушкову не хватило мужества выстоять перед напором москвичей. Спасибо всем, кто своей деятельностью олицетворял региональное отделение. Призывать к выходу из партии не буду. Каждый решает сам, подходит проводимая партией политика или нет.
Срок нахождения в СР закончился вчера. Сегодня новая, свободная жизнь, полная новых дел и начинаний. Буду рад вашим советам и предложениям.
Вячеслав Горбатин.
Всем спасибо! 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...