10 мая 2015 г.

А есть ли проект реконструкции платной дороги

Я запросил в Министерстве дорожного хозяйства протокол публичных слушаний, решение Сельской Думы о соглосовании проекта обьездной дороги через Детчино. Именно по просьбе Министерства проходили эти слушания. И вот ответ, читайте сами. Тут можно понять, что никакого проекта на сегодня нет. Буду просить Прокуратуру.
На Ваше обращение от 30.04.2015 № 489 сообщаю следующее.
Предоставить запрашиваемые Вами документы не представляется возможным, лак как министерство дорожного хозяйства не располагает сведениями о проведении публичных слушаний по вопросу строительства объездной дороги
пос. Детчино.
Одновременно сообщаю, что министерство обладает информацией о проведении 27 марта 2013 года публичных слушаний по вопросу:
- рассмотрение и обсуждение проекта реконструкции с последующей эксплуатацией на платной основе федеральной автомобильной дороги М-3 «Украина» от Москвы через Калугу, Брянск до границы с Украиной (на Киев), участок км 37 - км 173, Московская и Калужская области, на участке дороги, входящей в границы муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино».
В связи с тем, что организацию и проведение данных публичных слушаний осуществляла поселковая администрация СП «Поселок Детчино», все документы (протокол, заключение, решение и т.д.) возможно запросить в указанном органе местного самоуправления.
И.о. министра
О.В. Иванова

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...