22 июн. 2015 г.

День памяти в деревне Ястребовка

 Сегодня в Ястребовке в 18 часов начались мероприятия по случаю 74 годовщины начала ВОВ. Сегодня в деревне  Община стала влиятельной силой и не беда, что глава администрации Алексей Яшин проигнорировал это мероприятие, хотя и официально был уведомлен.
В общине есть костяк. Виктория Соболева, публичный лидер. Конечно ещё молодая, иногда хочется по хулиганить. Но настойчивости у ней достаточно.
Романова Надежда Алексеевна пишет стихи, вот и сегодня она прочитала свое стихотворение написанное специально к этому дню.
 Ахремцев Александр Иванович, депутат районного собрания, житель Желябки помог аппаратурой. Жариков Сергей, его ответственность патриотическое воспитание детей. Он ходит с детьми в походы и прочее.

 В деревне не осталось участников ВОВ, остались дети войны. Вот сегодня им и вручали медали детей войны от партии КПРФ. Это все что смогли депутаты ЗС сделать для этого поколения. На иное ЕР не пошла. Бог рассудит, кто прав.


Год прошел а столько сделано. Обелиск это уже достояние поселения. Место где хочется быть. Остается пожелать развитие общине.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...