17 июн. 2015 г.

Претензии к "Белому городу"

Ваше обращение, направленное депутату Законодательного Собрания Калужской области В.А. Горбатину, по вопросу разгерметизации меж панельных швов многоквартирного дома №51 по ул. Маяковского в г. Калуге, рассмотрено государственной жилищной инспекцией Калужской области и повторно сообщаю следующее.
18 ноября 2014 года специалистом государственной жилищной инспекции Калужской области совместно с представителем управляющей организации  000  УК «Белый город» при Вашем непосредственном участии выявлены нарушения Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Гос строя  РФ  от 27.09.2003 г . № 170, минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения, утвержденных постановлением Правительства  РФ  от 03.04.2013г .  .№290.
По результатам проверки составлен акт. В адрес управляющей организации  000  УК «Белый город» было направлено предписание по выявленным нарушениям.
Неоднократными проверками исполнения предписания установлено, что работы не выполнены, предписание не исполнено. Учитывая допущенные нарушения, государственной жилищной инспекцией Калужской области были приняты меры административного воздействия в отношении управляющей организации  000  УК «Белый город», в соответствии со  СТ.  7.22 и  Ч.l  ст.19.5 КоАП.
В настоящее время на контроле в государственной жилищной инспекции Калужской области находится предписание № 1805 от 16 апреля 2015. Срок исполнения предписания 10 июня 2015.

Выполнение работ по предписанию в установленные сроки будет проконтролировано государственной жилищной инспекцией Калужской области.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...