16 июн. 2015 г.

Встречи на Ольговке

 Сегодня я поприсутствовал на встрече руководства УМВД по Калужской области с активом Малинников и Ольговки.  Присутствовал самозванно, но с пользой для дела. С УМВД поддерживаю отношения давно. Во многих делах они мне помогали в депутатской деятельности, об этом сегодня говорил.
 Народу было маловато, хотя встреча полезная. Можно порешать многие вопросы. Многие старшие по домам этим воспользовались. Идея таких встреч принадлежит генералу Сергею Викторовичу Бачурину. Народ сегодня разный и генеральские погоны народ  не смущают. Вдобавок граждане в летах, терять нечего, а поговорить можно. Уверен, в ближайшие пару недель микрорайон изучат под полицейским микроскопом и выдадут предложения и Губернатору и ИП Городского головы для улучшения ситуации.
 Наверное и посмотреть опыт ветеранских дружинников с Ольговки стоит. Сегодня было интересно слушать, как жители говорили о том, что они звонили бабушкам дружинницам для решения своих вопросов. Я полагаю, если звонят, значит бабушки решают вопросы.  Опыт этой дружины ценен тем, что его можно распространить и на других территориях. Все затраты- пошив повязок. 
Так что думаю сегодня все участники встречи были в выгоде.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...