28 июл. 2015 г.

Ксли верить то

Управление жилищно-коммунального хозяйства города Калуги, на обращение Коньковой Т.В., проживающей по адресу: г. Калуга, ул. Болотникова, д.11 сообщает следующее.
Земельный участок под многоквартирным домом № 11  по пер. Болотникова в настоящее время сформирован и поставлен на государственный кадастровый учет.
Согласно  СТ.16  Федерального закона от 29.12.2004 №189-фЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом и иные, входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме с момента формирования земельного участка и про ведения его государственного кадастрового учета.

Собственники помещений в многоквартирном доме вправе владеть, пользоваться и распоряжаться этим земельным участком, принимать решение о проведении работ по благоустройству (в том числе асфальтированию, установке леерного ограждения, озеленению, и др.), по решению, принятому на общем собрании собственников помещений дома.
Согласно перечню объектов на благоустройство дворовых территорий, границы которых определены на основании данных государственного кадастрового учета финансируемых за счет бюджета МО «Город Калуга» в 2015 году будет про водиться асфальтирование дворовой территории по ул. Болотникова, д.  №11
Начальник управления  жилищно-коммунального хозяйства города Калуги
С,В, Струев.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...