14 июл. 2015 г.

О зарплате в культуре Барятинского района

Министерство культуры и туризма Калужской области по вопросу задержки выплаты заработной платы работникам культуры Барятинского района сообщает следующее.
25 июня 2015 года с выездом на место была проведена встреча специалистов министерства культуры и туризма Калужской области, представителя администрации Барятинского района с сотрудниками МКУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга». В ходе проведения встречи факты задержки выплаты заработной платы подтвердились. Однако по состоянию на 25 июня 2015 года благодаря усилиям администрации Барятинского района задолженность по выплате заработной платы за апрель-май текущего года была полностью погашена.

В целях дальнейшего недопущения образования задолженности по заработной плате Управой Барятинского района будет проработан вопрос об оказании финансовой помощи бюджетам сельских поселений в 2015 году, а при формировании бюджета муниципального района на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов будет рассмотрена возможность выплаты заработной платы работникам культуры из бюджета муниципального района.
Министр П.А. Суслов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...