25 июл. 2015 г.

Событие в Детчино

 Как видно из объявлений развешенных на столбах в детчино приехал десант от Едра. Ещё незарегистрированные кандидаты вели разговор с народом. Надо отметить лидет районного Едра Богомолова отказалась отвечать на поставленные вопросы. Ниже их публикую.

Богомоловой Н.В.

Вот уже несколько лет Вы добираетесь до работы и обратно, а это 100 км в день, на служебной машине. Нетрудно подсчитать, что эта услуга обходиться бюджету района более чем 100 тысяч рублей в год. Тоже самое относится и к Симаненкову И.С. Пересядьте, пожалуйста, на общественный транспорт ( как это делают даже министры богатых стран и простые жители Детчино), а на эти деньги установите хотябы несколько скамеек и посадите цветы на братской могиле. 
По какой причине освобождены от занимаемых должностей члены «Единой России» Малашин и Юдин. Если они в чём-то провинились, то какое наказание понесли по партийной линии? Или это тайна за семью печатями?



 Иванову А.В.

          Как решаются многолетние проблемы социальной жизни жителей Детчина, которые мы не раз Вам озвучивали:
- Когда будет исключён из схемы территориального планирования района  Экотехнопарк?;
- Какого числа в многоквартирных домах появится горячая вода, которой нет уже два месяца?;
- Когда будет введена в эксплуатацию пристройка к детскому саду?;
- К чьим полномочиям относится решение вопроса проектирования и строительства съезда в Детчино с будущей платной трассы М-3 «Украина». По заявлению начальника Калужского управления «Автодор» Сахарчука А.С. по этому вопросу ещё «и конь не валялся», в то время как реконструкцию планируют завершить в следующем году? Как будем въезжать в Детчино и добираться до кладбища?       
 Дроздовой Т.Н.

            12 мая  т.г. на встрече с членами Детчинского Клуба избирателей Вы, как кандидат в депутаты Законодательного собрания Калужской области и как действующий депутат от партии «Единая Россия», обещали оказать содействие в решении наиболее проблемных вопросов  с.Детчино. Мы их Вам сформулировали в письменном виде.
      С тех пор прошло более двух месяцев. Ни устного, ни тем более письменного ответа мы от Вас не получили.
       Означает ли это, что к Вам больше обращаться не стоит?
  Клуб избирателей.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...