25 июл. 2015 г.

Рейдерский захват дома


Депутату законодательного собрания Горбатину В.А 

От Мулеса Д.А. Валентины Никитиной 47
В середине апреля в подъезде дома по В.никитиной 47, Калуга. Повесили объявление: Что, в связи с истечением срока действия договора управления вашей управляющей компании  000  "Калуга-Заказчик" с 01.06.2015 управление и техническое обслуживание данного дома будет осуществлять  000  'Тородская Управляющая Компания". Указаны номера телефонов и адрес.
В середине июня принесли квитанции об оплате коммунальных услуг за май месяц от новой управляющей компании  000  'ТУК". В квитанциях имелось примечание, в сязи с тем, что предыдущая управляющая организация обслуживающая ваш дом, не передала никакой документации в адрес  000  'ТУК", данные в квитанциях могут быть искажены, и не соответствовать действительности. По всем вопросам обращаться по телефону ... В моей платежной квитанции были указаны чужие инициалы Мулеса О.В., а мои, Мулеса Д.А. ПО поводу этой ошибки, я позвонила по указанному в квитанции номеру телефона. Указала на не точность. Был дан ответ, что лицевой счет ваш, смело оплачивайте квитанцию, ничего, что инициалы другие, так же, уточнили, что было подано исковое заявление на предыдущую УК, когда предыдущая УК передаст нам документы, все исправим. Квитанция по коммунальным услугам от УК  000  'ТУК" была мною оплачена на сумму 841 ,66р. От 22.06.2015 числа. В середине июля мне поступила квитанция по оплате коммунальных услуг от прежней УК  000  "Калуга­ Заказчик", причем с долгом за май месяц. так как оплату за май я произвела новой УК  000  'ТУК". Сперва я позвонила в  000  'ТУК" с вопросом. Обслуживают ли они общежитие по адресу В.никитиной 47. Ответили, что пока нет, хотя в предыдущем телефонном разговоре уверили что именно их УК обслуживает наш дом. На что я разъяснила, что поступала квитанция по оплате коммунальных услуг за май от  000  'ТУК" и была мною оплачена. Мне порекомендовали написать заявление на возврат уплаченных денежных средств за квитанцию по адресу Чижевского 6. Затем я позвонила в УК  000  "Калуга Заказчик". На вопрос, обслуживает ли данное УК общежитие по В.никитиной 47 получила утвердительный ответ. Изложив им свою ситуацию мне было сказано, что УК  000  "Калуга заказчик" от нашего дома не отказывался. А со стороны УК  000  'ТУК" был совершен, рейдерский захват дома. И якобы в прокуратуру они сообщили об этой махинации.
Пока эти Управляющие Компании друг на друга подают в суд и прокуратуру страдают жильцы данного дома. Меня ввели в заблуждение, прошу помочь разобраться в данной ситуации. Как вернуть свои деньги, уплаченные по подложной квитанции, и как разобраться, какая именно УК обслуживает мой дом?
Приложение: копия объявления УК  000  'ТУК", 3 копии квитанций по оплате коммунальных услуг обеих организаций.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...