25 июл. 2015 г.

О ремонте дорожки

Обращение Л.Д.Волковой по вопросу восстановления плиточного покрытия тротуара в районе остановочного павильона по адресу: ул.Грабцевское шоссе, д.36\1 рассмотрено управлением городского хозяйства города Калуги. Сообщаем следующее.
Ремонт автодороги по ул.Грабцевское шоссе проводился в 2013 году в рамках заключенного муниципального контракта  000  «Космосавиаспецстрой». В соответствии с условиями контракта, гарантийный срок нормальной эксплуатации объекта и входящих в него материалов и работ составляет 5 лет с момента подписания актов выполненных работ.
Специалистами управления городского хозяйства в ходе осмотра автодороги по ул.Грабцевское шоссе установлено, что плиточное покрытие на данном участке тротуара уложено с нарушением технологии, а также выявлены иные дефекты покрытия тротуаров и проезжей части. В отношении  000  «Космосавиаспецстрой» проводилась претензионная работа.
В настоящее время в Арбитражном суде Калужской области рассматривается исковое заявление управления городского хозяйства к  000  «Космосавиаспецстрой» о принуждении к устранению дефектов в период гарантийного срока.

Исходя из вышеизложенного сообщаем, что работы по восстановлению плиточного покрытия тротуара в районе остановочного павильона по адресу: ул.Грабцевское шоссе,  д.36\1  будут выполнены после вынесения решения судом.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...