15 авг. 2015 г.

15 августа 2015 года, Калуга

 Сегодня посещал Ольговку. Во вторник там прием граждан, а после встреча с жителями домов. Микрорайон мне знакомый, знаком каждый дом. Есть старые вопросы, как этот асфальт у дома 9 пор переулку Ольговский. Асфальт клали в прошлом году. Прокуратура обещала вмешаться, но ситуация пока такая. И прокуратура не может добиться исполнения. Видно, как наш губернатор говорит, кто то крышует это. В понедельник буду опять писать.


 А это спортивная площадка в квадрате домов по Ольговской. Сегодня с утра люди востока тряпкой вытирали воду на покрытии. Ночью прошел дождь и стояла вода. А рядом у дома 19 по Ольговской содрали асфальт и посыпали щебенкой. У меня спрашивали, сколько просуществует эта гора. Думаю недолго. На неделе будут сдавать площадку, к этому все подчистят.

Возле моего дома на Маяковке все столбы оклеены этими плакатами. Представитель правящей партии нарушает закон о благоустройстве. Они считают, что им все можно. Позвонил Петру Кармаку, тот сказал, что они уже знают о этом и на понедельник уже пригласили для составления протокола. Надо просто исполнять закон. Независимо от того, что ты свой.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...