28 авг. 2015 г.

3 дня после снятия

Прошло более трех дней после моего снятия с выборов в ЗС шестого созыва. В первый день была обида- за что?. Потом осознал, что грядут серьезные события и эти выборы по сравнению с ними - ничто. Вероятность прохождения выборов без меня очень велика. Да, в понедельник я подам исковое заявление в суд на нарушения Президиумом ЦК КПРФ Устава партии. По Уставу КПРФ у Президиума нет таких полномочий. Они есть у Бюро обкома, но не президиума. Устав создан для жизни партии, любое игнорирование его подрывает основы партии. Но видно была проведена целая военная операция с участием команды ВРИО. Это уже было-план Оганесяна и прочее.  В первую очередь операция направлена против кандидата в Губернаторы Николая Яшкина. Артамонов паталогически боится конкуренции, снятие Смоловика  тому доказательство. Надо принизить авторитет КПРФ чтобы за Николая яшкина не голосовали. Просто добиться постановки партии в ряд с продажными партиями СР и ЛДПР. Здесь я имею ввиду лидеров этих партий. Заодно убрать строптивых лидеров оппозиции. Как это происходило. Я часто видел Николая Федорова в здании администрации. Видно ходил к Олегу Калугину на согласование. Я знаю, что он и Марина Костина часто посещали Москву докладывая Секретарю ЦК Афонину. Доклады были из статей газеты Весть, где порочили  и отстраненных и региональное отделение. Костина Марина - это особая песня. Есть примеры подлога при выдвижении кандидатов в депутаты городской Думы, когда Марина заменила кандидатуру без согласования с Бюро. И это могут оспорить в случае его победы. Именно с ее подачи упразднили Комиссию по ЖКХ, где я был председателем. Тогда у нас было соглашение о взаимодействии и я его четко выполняя не поднимал этого вопроса. Завтра из районов приедут коммунисты на последний перед выборами семинар. Они просили, что бы ЦК прислало представителей, способных объяснить причины снятия с выборов Галича, Горбатина и Кременева. Ожидается, что приедет 6 человек в том числе и Юрий Афонин. 
Сегодня прошла информация, что они везут решение Зюганова по отстранению Николая Бутрина от должности Первого Секретаря и возложения этих  полномочий на Марину Костину. Об этом косвенно  говорил Николай Федоров, который отложил похороны мамы в связи с этим. 
Мне сегодня поступали сигналы от моих знакомых, что  они не будут, как это хотели раньше, голосовать за КПРФ, так как в угоду Артамонова сняли активных людей с выборов. У меня теплится надежда, что региональное отделение проявит зрелость и не сдаст своего лидера, Николая Бутрина, опираясь на Устав партии и вместе с тем возродит веру в то, что КПРФ в оппозиции к ЕДру. Завтра все станет ясно. Но в суд я подам на ЦК обязательно. И ещё. От завтрашнего решения зовисит  и моя дальнейшая деятельность. Вопрос выбора: за или против выборов решится завтра.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...