28 авг. 2015 г.

Это уже второй раз на последние три месяца

Россuя!труд, народовластие, социализм!
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫИ КОМИТЕТ ПРЕЗИДИУМ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Президиума цк КПРФ
«О ситуации в Калужском областном отделении КПРФ»
(Пр. м 65/1 от 24 августа 2015 года)
Заслушав и обсудив Информацию члена Президиума, Секретаря цк КПРФ Афонина Ю.В. о ситуации, сложившейся в Калужском областном отделении КПРФ с выдвижением кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Калужской области, Президиум цк КПРФ отмечает, что в связи с тем, что кандидатами в депутаты Галичем А.А., Горбатиным В.А., Кременёвым С.Ф. были совершены действия, противоречащие Программе КПРФ и наносящие ей политический ущерб, обстановка в Калужском областном отделении партии остаётся крайне тревожной.
Принимая во внимание остроту ситуации, сложившейся в Калужском областном отделении КПРФ, и на основании пункта 32 статьи 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Постановления Пленума ЦК КПРФ «О наделении Президиума ЦК КПРФ» отдельными полномочиями, связанными с участием КПРф в выборах» (П-512 от 21 июня 2014 года) и в соответствии с пунктами 8.1, 8.7, 8.7.1 Устава КПРФ,
Президиум ЦК КПРФ п о с т а н о в л я е т:
1. Принять к сведению Информацию члена Президиума, Секретаря ЦК КПРФ Афонина Ю.В.
2. Исключить из зарегистрированного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Калужской области, выдвинутого Калужским региональным отделением КПРФ Галича Анатолия Андреевича (общеобластная часть списка, Х23).
3. Исключить из зарегистрированного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Калужской области, выдвинутого Калужским региональным· отделением КПРФ Кпеменёва Сергея Фёдоровича (региональная группа 15 (Малоярославецкая), 1)
4. Отозвать
зарегистрированного
 кандидата
 в 
депутаты
Законодательного Собрания Калужской области по одномандатному избирательному округу №10 Горбатина Вячеслава Александровича.
5. Отозвать
 зарегистрированного
 кандидата 
в
 депутаты
Законодательного Собрания Калужской области по одномандатному избирательному округу №15 Кременёва Сергея Федоровича.
6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на
Секретариат ЦК КПРФ.
.


Председатель цк КПРФ
Г.А.Зюганов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...