16 авг. 2015 г.

Дожили

Прокурору 
Хвастовичского района 

Прошу Вас разобраться с главой администрации СП «Село Милиево", Мосичкиным А. И, заместителем главы администрации МР Хвастовичский район Амелиным Д.В. и председателем ТИК Хвастовичского района которые вмешиваются в личную жизнь кандидатов в Депутаты СП село Милеево Александра Васильевича Дронцева и Александра Васильевича Филимонова выдвинутых в составе списка местным отделением КПРФ Хвастовичскрго района.
А.И. Мосичкин и Д.В. Амелин преследуют кандидатов в депутаты А.В. Дранцова и А.В Филимонова с угрозой увольнения с работы. Гонения начались 29 июля 2015 года, после утверждения списка в ТИК Хвастовичскрго района. К сведению, ТИК возглавляет родной брат Мосичкина АИ - Мосичкин ВИ 
29 июля 2015 года АИ Мосичкин приходил вечером к АВ Дронцову и АВ Филимонову с угрозой увольнения с работы, а Амелин ДВ посетил их на работе с той же угрозой. Кроме того, Амелин просил у руководства КХФ Г.В. Ткачева характеристики на них, но руководство отказало в этом. 
31.07.2015 года Дранцов и Филимонов зарегистрировали кандидатами в депутаты СП «Село Милеево»  решением ТИК, но Амелин и Мосичкин упорно продолжают гонения на Амелина и Филимонова угрожая им проживанием на территории СП честью и совестью перед жителями СП «Село Милеево». 
9 августа 2015 года АИ Мосичкин  предоставил А.В. Дронцову и А.В. Филимонову предоставил бланки заявлений в ТИК и заставил написать заявления о снятии с себя полномочий кандидата в депутаты.
Дранцов и Филимонов написали под давлением,  то есть, заполнили бланки для того что бы они отвязались от них. А заполненные бланки забрал А.И. Мосичкин. Спрашивается с какой целью А.И. Мосичкин и Д.В. Амелин грубо нарушают ФЗ 67 «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдумах граждан РФ» пользуясь своим служебным положением. Тем самым они нарушили статью 141 УК РФ. Председатель ТИК Мосичкин В.И. грубо нарушил законодательство  приняв неизвестно от кого заявления. Возникает вопрос, откуда у посторонних лиц бланки ТИКа. По законодательству, кандидаты лично пишут и лично сдают заявления в ТИК под роспись и регистрацию. Действия В.И. Мосичкина подпадают под статьи 141 и 142 УК РФ.
Прошу принять меры и прекратить гонения на кандидатов в депутаты.
В.И. Соломонов
Первый секретарь местного отделения КПРФ 

Хвастовичского района.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...