26 авг. 2015 г.

ОБРАЩЕНИЕ


Уважаемый Вячеслав Александрович!
Коллектив нашего предприятия обращается к Вам с просьбой оказать содействие в решении вопроса оплаты выполненной нами проектно-сметной документации на ремонт улицы Взлетная в г. Калуге.
В связи со срочностью' ввода в эксплуатацию международного аэропорта «Калуга» требовалось оперативно выполнить проектную документацию на ремонт улицы Взлетная. В начале марта 2015 г. на рабочем совещании Городской Управы г. Калуги нам было поручено выполнить проектно-сметную документацию.
Понимая важность для Калуги и области ввода в эксплуатацию международного аэропорта «Калуга», не взирая на финансовые трудности предприятия, проектно-сметная документация была выполнена качественно и в
срок.
Проектирование велось параллельно со строительными работами. В процессе выполнения строительных работ наша организация осуществляла инженерно-геодезическое и техническое сопровождение. Ко дню открытия международного аэропорта «Калуга» проект был реализован в натуре.
Готовый проект и сметная документация были переданы в МКУ «Служба единого заказа городского хозяйства».
По нашему проекту была отремонтирована улица Взлетная, привокзальная площадь, построены три парковки, разворотная площадка для автобусов и подъезд к гаражному кооперативу.
22.07.2015 г. Городская Управа выставила объект на открытый конкурс.
Стартовая цена, согласованная со всеми службами Городской Управы , составила 3097103,52 руб.
При вскрытии конвертов выяснилось, что кроме нас в конкурсе приняли участие еще две организации: 000 «КомСтройПроект» (г. Тула) снижение цены составило - 24%, 000 «Промтерра» (г. Москва) снижение цены составило - 72%.
Итоги конкурса будут подводиться 26 августа 2015 г. Но согласно условиям конкурса наша организация не будет признана победителем. За четыре месяца работы в кредит бьши понесены материальные и финансовые затраты и в итоге коллектив ОАО «Калугаавтодорпроект» останется без заработной платы.

Уважаемый Вячеслав Александрович, просим Вас оказать содействие в решении данной проблемы.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...