2 авг. 2015 г.

О сельской территории города Калуги

На Ваше обращение по вопросу снабжения коммунальными услугами населения деревни Воровая, города Калуги Управление строительства и земельных отношений города Калуги сообщает следующее.
Проектно-изыскательские работы по объекту «Строительство водопровода по адресу: деревня Воровая, село Шахты от проектируемой скважины в деревня Желыбино МО «Город Калуга» завершены в полном объеме. После получения положительного заключения экспертизы проектов Калужской области о проверке на достоверность сметной стоимости данного объекта, проектно - сметная документация будет передана в министерство строительства и жилищно - коммунального хозяйства Калужской области для проведения строительно-монтажных работ.
Ориентировочная дата получения положительно заключения государственной экспертизы 30.07.2015.
По информации Управления жилищно-коммунального хозяйства города Калуги в деревне Воровая имеется 2 колодца  хозяйственно-питьевого назначения в районе домов  №20, №68Также организованна доставка питьевой воды жителям по пятницам с 14.00 до 16.00 в районе домов  № 20, 7а.
По информации Управления газификации и газоснабжения Министерства строительства и  жилищно-коммунального   хозяйства Калужской области в 2015 году запланировано проектирование уличного газопровода  в деревне Воровая, города Калуги за счет средств

областного бюджета.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...