30 сент. 2015 г.

30 сентября 2015 года

Реакция наступает. Дна пока не достиг. Что то отпадает и приходится принимать иные решения. Поступил сегодня под вечер  звонок от Дмитрия Огаркова. Он извиняющимся голосом сказал, что поступил звонок из Управы, помещение опорного пункта мне больше не открывать. Я никто в понимании Управы. Страшного здесь нет. Прим граждан можно вести и в машине, что и буду делать уже во вторник. Не место красит человека. 
Был звонок от Александра Леонтьева по поводу моего объявления, которое я вывесил вчера по приему граждан, как помощник депутата ГД. Непонятные предупреждения. Ты вышел из СР и не можешь быть помощником. Это его слова, ещё были  добавления, как бы мне плохо не было от этого. В чем мотивы Леонтьева пока не знаю. Но думаю все проявится. С другой стороны, Бог мне говорит- работай только на своем поле. Буду, создавать это поле, Слава Богу!
Сегодня ездили с Анатолием Галичем по поводу приема граждан под патронажем другого депутата Бориса Олеговича Комоцкого в Москву. Он редактор газеты "Правда". Мы шутили, главный по правде в России.  Его приемная есть в Калуге. Он настаивает на организации работы в этой приемной. К Горбатину у него аллергии нет. Буду работать. Препятствия будут, но и поддержка будет. Встречаясь с Борисом Олеговичем многое читал между строк. Многое почерпнул как редактор издания. Приемы подачи материала, их тематика  и влияние на массы и прочее услышать из уст Мастера много стоит. Косвенно возвращались к партийным делам. Как я почувствовал, к региональному отделению у ЦК вопросы могут кончится если региональное отделение учтет ошибки и осмыслив начнет движение вперед. В Москве поддерживается любая разумная инициатива и особенно в это время. Так что есть уникальная возможность поработать на людей, чем я и занимаюсь.
Вячеслав Горбатин.  

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...