25 сент. 2015 г.

Прислал Владимир Житов

Наши баловни судьбы или золотая молодёжь поцелованная местным халифом в темечко, так и катяться на салазках в рай. Посмотришь биографию, типичный Митрофанушка или Обломов. Вся карьера расписана на десятилетия вперёд. А в этом органе из 40 болванчиков, для оформления решений "солнцеликого", он за 5 лет деградирует окончательно. Халявнее придумать ничего невозможно. Кончился парень, а мы на него такие надежды возлагали. Когда хочешь угробить конкурента, пошли его в депутаты. Он там или окончательно опошлится или сопьётся. Вообще нужно запретить, быть депутатом любого уровня, более одного срока, это моё глубокое убеждение. Вы посмотрите на госдумовских клоунов. Это же уже не нижняя палата, а палата №6.
Николай Любимов избран председателем Законодательного Собрания области
11:36, 24 сентября 2015


В четверг состоялось первое заседание первой сессии Законодательного Собрания области шестого созыва. В начале работы избранные депутаты принесли присягу, в которой обязывались добросовестно исполнять свои обязанности и действовать на благо Калужской области. 
Затем депутаты приступили к рассмотрению организационных вопросов. Была избрана счетная комиссия (ее возглавил Александр Ефремов) и поддержана выдвинутая инициативной группой кандидатура Оксаны Черкасовой на должность секретаря Законодательного Собрания. Главным вопросом повестки дня, безусловно, стало избрание председателя Законодательного Собрания. От имени фракции «Единая Россия» ее руководитель Виктор Бабурин предложил избрать на этот пост Николая Любимова, ранее, как известно, работавшего руководителем администрации – заместителем губернатора области. Он охарактеризовал Николая Викторовича как опытного управленца, эффективно зарекомендовавшего себя на всех предыдущих участках работы. Поддержку кандидатуре Николая Любимова в своих выступлениях высказали и представители фракций «Справедливая Россия», КПРФ и ЛДПР. В итоге он был избран на должность председателя Законодательного Собрания единогласно. В своем выступлении Николай Викторович поблагодарил коллег за оказанное ему высокое доверие и выразил уверенность, что в дискуссиях и спорах депутаты всегда смогут находить правильные решения. 
- В первую очередь, нам предстоит выполнять наказы избирателей. Это самое главное. Люди не должны разочаровываться в том выборе, который они сделали. Ситуация в экономике непростая. Нам предстоит выполнить все социальные обязательства, а также учесть их в проекте бюджета на следующий год. Нужно принимать законы с таким расчетом, чтобы экономика региона не стояла на месте, а продолжила расти, - подчеркнул он. 
Депутаты также проголосовали за избрание Виктора Бабурина первым заместителем председателя Законодательного Собрания. 
Анри АМБАРЦУМЯН.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...