5 сент. 2015 г.

Что показал день вчерашний

Вчера просидел весь день в областном суде. Доказывал, что я не верблюд. Зная, что и в ЦК КПРФ мониторят мой сайт попробую объяснить свою позицию. Вчера многое прояснилось. Я получил намеки моего отстранения и эти намеки размещены ниже. Познать полную картину ещё предстоит. Но давайте по порядку.  Мне запали слова юриста ЦК КПРФ произнесенные на суде. Он сказал, что в региональном отделении идет длительный конфликт.  Услышав это я стал анализировать. Открытых проявлений конфликта в самой организации я не видел. Наоборот, я видел единение членов партии. Значит, кто то постоянно и планомерно доносил в Москву, что региональное отделение больное. На последнем бюро я слышал фразу Николая Бутрина, что последние полтора года замучили проверками. Само проведение проверок всегда на пользу тем кого проверяют. Но вопрос в другом, а что докладывали в Москве. Теперь я смею предположить, что Марина Костина постоянно встречаясь с Юрием Афониным имея карьеристские планы занять пост руководителя регионального отделения, сумела убедить его что и я и Сергей Кременев враги КПРФ, наносящие вред партии. Что Анатолий Галич пригласил Дмитрия Мартышенко с сомнительным прошлым и настоящим и этим самым наносит вред партии. Мы знаем Марину и не с лучшей стороны.  Но давайте разберемся по порядку в чем нас обвиняют. 
 Кременев С.Ф и Горбатин В.А. в своей работе в качестве депутатов откажутся от реализации Программы КПРФ и наказов избирателей,
На протяжение последних двух лет я совместно с Николаем Федоровым и Анатолием Галичем проводили работу с жилищным активом. Это можно посмотреть пойдя по ссылкам:
На этом  сайте есть много таких постов. И их иожно посмотреть. Значит сомневаться в моей лояльности и совместной работу в будущем нет оснований. 
Теперь дальше по обвинениям. Строка из обвинения:Однако в их информационных и агитационных материалах, в ходе встреч с избирателями практически полностью отсутствовала агитация за Политическую партию -"Коммунистическая партия Российской Федерации", разъяснение населению положений Программы и других документов КПРФ, а также позиций партиипо различным вопросам.
Свои встречи проводил и провожу с кандидатами от КПРФ в городскую Думу города Калуги. Мы на встречах раздали более 25 тысяч партийный газет. И с этими товарищами можно поговорить. А моя газета висит в правом верхнем углу. Посмотрите и вы найдете доказательства, что в решении Президиума идет искажение.
Пойдем дальше, следующая строка:
Помимо  этого кандидаты Кременёв С.Ф. и Горбатин Н.А. подвергали необоснованной критике деятельность руководящих органов КПРФ: Президиума ЦК КПРФ, Председателя ЦК КПРФ и его заместителей.
На мой вопрос представить примеры подтверждающие это юрист ЦК КПРФ не смог ответить, но посоветовал спросить у Юрия Афонина, так как он готовил справку для Президиума. Я надеюсь на встречу с ним и попрошу его привести примеры. Даже в сегодняшней ситуации я написал заявление о восстановлении меня в КПРФ, так как те люди, что меня исключали сегодня находятся в другой партии.

Сегодня у меня сложилось твердое убеждение, что КПРФ это партия живущая по Уставу и в рамках этого утверждения, а члены партии  состоящие в Калужском региональном отделении это доказали, можно добиваться поставленных политических целей.
Теперь дальше. Я хорошо понимаю, что убирая нас из списка Юрий Афонин и лицо доносящее ему искаженную информацию вступили в сговор с правящей партией.  Они рассчитывали, что мы бросимся критиковать КПРФ и ее руководство и тем самым принизим авторитет партии в Калужской области.  Но этого не случилось и тут они просчитались. Конечно, они нанести урон имиджу партии. Ведь слухи все равно пошли.  Ведь не скроешь, что ЕДро сняли своих в округе Марины Костиной и Николая Федорова, правда по Федорову  тут вопрос. А может это Андрею Смоловику расчищают дорогу.
Сегодня в 17 часов получаю решение Областного суда. За выходной надо написать в Верховный суд. В понедельник поеду подавать апелляцию туда. Надеюсь попутно  в Гос думе встретить Геннадия Андреевича Зюганова и поговорить с ним. 
И ещё. вчера Юрий Афонин приезжал в Обнинск. Там тоже пытался снять с выборов активных людей. Но коммунисты отстояли. Я знаю, что в тепличных условиях ничего путного не вырастает, но в партии хочется иметь опору и надежное плеча а самое главное открытость при принятии решений.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...