12 сент. 2015 г.

Поверим

Ваше обращение по вопросу ремонта автодороги по ул.Северная рассмотрено управлением городского хозяйства города Калуги. Сообщаем следующее.
Городской Управой города Калуги утверждена муниципальная программа муниципального образования "Город Калуга" "Развитие транспортной системы и безопасность дорожного движения" (далее - Программа).
Финансирование мероприятий Программы осуществляется в пределах средств, выделенных главным распорядителем бюджетных средств на ее исполнение, в соответствии с решением о бюджете муниципального образования «Город Калуга» на текущий финансовый год и плановый период, за счет средств областного бюджета - в пределах средств, выделенных бюджету муниципального образования «Город Калуга» из областного бюджета.
В настоящее время перечень объектов по ремонту тротуаров и автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2015 год сформирован. Ремонт покрытия автодороги по ул.Северная перечнем Программы на текущий год не предусмотрен.

Вопрос производства ремонтных работ будет рассмотрен при формировании расходной части бюджета муниципального образования «Город Калуга» на 2016 - 2017 Г.г.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...