11 сент. 2015 г.

По наружному освещению

Управление городского хозяйства города Калуги, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта дороги в районе дома № 10 по пер, Ольговский, отсутствия наружного освещения и про чистке дренажа, сообщает следующее.
В адрес МКУ «Служба единого заказа городского хозяйства» направлено обращение с просьбой провести работы по ямочному ремонту на участке автомобильной дороги в районе дома № 10 по пер. Ольговский.
Линии наружного освещения проходят по ул.Тарутинская, ул.Дружба, ул.Ольговская и вдоль частных домов пер.Ольговский, освещение дворовых территорий жилых домов на пер. Ольговский осуществляется от 15 светильников на столбах и надомных осветительных фонарей. Для устройства внешнего уличного освещения около почты и магазина по пер.Ольговский. 10 необходим монтаж дополнительной линии наружного освещения.
В связи с отсутствием этих работ в бюджете города Калуги на 2015 год, вопрос о выполнении работ по монтажу осветительных приборов по данному адресу будет рассмотрен управлением городского хозяйства города Калуги при формировании перечня объектов по монтажу наружного освещения на 2016 год.

По информации, предоставленной 000 «УК ЖРЭУ-8», управляющей компанией многоквартирного жилого дома пер.ОльговскиЙ, 12, подвал указанного дома сухой, придомовой дренаж находится в рабочем состоянии, на участке ливневой канализации вдоль частного сектора 09,09.2015 МУП «Калугаспецавтодор» проведены профилактические работы.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...