17 окт. 2015 г.

Откровения Владимира Заболотского

Доставать уже стали некоторые юноши с приставкой долбо: почему ты это не публикуешь, почему то. Вопрос себе задайте. Но чтобы вас успокоить по просьбе Захарова даю ссылку ниже, для Грековых, Жаваронков и др.: с телефона искать тяжело, но позже, как доберусь до компьютера сразу найду какой-нибудь материал, где ополченцы дают по щщам ВСУ, кто то где то ссытся, беженцы бегут в Крым, а не в Европу, просто потому что уровень жизни там выше, Боинг сбили инопланетяне (я в этом был уверен с самого начала), наши в Сирии уже давно победили ИГИЛ (пока просто молчат, берегут новость до думских выборов), Обама - чмо, во всем в России виновата пятая колонна, Путин - помазанник Божий, все чиновники - ангелы, Россия ни коим образом, ни материально, ни технически, ни людьми не участвует в конфликте в Украине, Россия продолжает быть державой, которую уважают и считаются во всем мире ( а не только в племени тумба-юмба) Немцова убили хулиганы, заказчиков точно никаких не было, многие высокопоставленные ура патриоты не учат детей за границей и не лечатся там, потому что у нас самое лучшее образование и медицина, про выборы вы и сами все поняли, санкции нам вообще по барабану, вернее даже на пользу, рубль укрепился, дно уже достигли и сейчас идет подъем экономики, если провести опрос среди жителей если бы у них была возможность (в основном финансовая) в какой стране они бы хотели жить, учиться и работать, 99,9% выберут Россию, КРАМНАШ, он всегда был наш, любой имеет право на самоопределение (захочет, например, КО присоединиться к Германии, не проблема, проведем референдум, пророем туннель ))) и т. д. и т. п. Просто зачем об этом говорить, это же так очевидно и понятно всем, зачем говорить банальщину, со всех СМИ, мы это слышим, видим, читаем, верим. Абсолютно очевидные вещи даже обсуждать смысла нет, разве не так?
В догонку, что таким как вы везде мерещаться враги, а инакомыслие не допускается: позвонил мне старый друг, предложил организовать и возглавить на общественных началах в КО отделение их общественной организации, потом звонит и говорит, начальство не согласовало, в соц сетях пишу свои мысли, которые иногда отличаются от тех, которые должны быть, а они в Правительство выходят, нельзя. Другой пример: спорили с одним местным, уже можно назвать, политиком о ситуации в Украине, я говорю не будешь же спорить, что Россия всесторонне учувствует в конфликте в Украине на стороне ополченцев, отвечает - конечно нет, более того, говорит надо усилить , а то фашисты националисты власть захватят, как в Киеве, правда объяснить почему мы наше правое дело так усиленно скрываем и почему захватившие власть националисты набрали голосов в Раду ноль целых и чуть десятых объяснить не смог, мы правы, потому что не правы быть не можем. Ну а про то, что даже жену предупреждали я вообще молчу, сказали что да, прав он во многом, но сейчас время такое, лучше помолчать, потом у как правда может быть расценена как предательство, пусть будет осторожней, мониторинг идет... Везде враги, кто мыслит чуть иначе с тем не дискутировать, а записать сразу во врагов...

Владимир Захаров: Владимир, что это с Вами? Вы не уверены в своей точке зрения? Для Вас новость, что у людей вокруг может быть другая точка зрения? Вы нетолерантны? 
Ваш аккаунт открыт для подписки, на него подписываются разные люди (Вы осознаете права людец быть разными?), Вы сами сделали свой аккаунт открытым, какие претензии к "долбо"? Взяли и оскорбили еще зачем-то... Понятно, что приятнее поддержка и улюлюкание, но Вы дайте свои аргументы, растопчите ура-патриотов своей твердой и аргументированной позицией - от этого выиграют все...
Владимир Заболотский:Я не про поддержку и улюлюкание, просто если хотите обсудить размещенную новость и высказать по ней позицию - добро пожаловать, а когда люди читают только заголовок и их вообще не интересует дискуссия, а только заявления, что я бандеровец, предатель Родины, и все в этом духе, то уже обсуждают не новость, а меня. Согласитесь это разные вещи. Я всегда открыт к диалогу, но конструктивному. Вы считаете нормальный диалог, когда на пост отвечают: почему вы это разместили, а не это? Потому что это! Хотите обсудить Афганистан, создавайте тему, заинтереует - отвечу. Пока откланиваюсь до вечера, нужно съездить по делам.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...