21 нояб. 2015 г.

Системная оппозиция увидела

Согласно достигнутой на заседании фракции 16 ноября договоренности, направляю список активистов протестных групп «Ассоциации владельцев транспортных средств и объектов транспортной инфраструктуры «Дальнобойщик»» с телефонами в 44 городах России в связи с поступившей от Совета Ассоциации просьбой оказать им поддержку.  
Водители многотоннажных автомашин в настоящее время практически находятся в забастовке, в связи с введением платежей за проезд по федеральным трассам.  В Воронеже и Кирове уже прошли акции протеста в воскресенье 15.11, в Казани готовы выйти 300 человек.
В связи с тем, что у дальнобойщиков практически нет единого работодателя, то и забастовка проходит в сложных условиях. Многие из водителей не имеют средств  для участия в длительной забастовке.
В этой связи у руководства Ассоциации убедительная просьба как можно быстрее дать поручение секретарям соответствующих парткомов в инициативном порядке обратиться к лидерам протестных групп в городах, находящихся на территории ваших региональных партийных отделений и оказать им поддержку в организации протестных акций.
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Рашкин.

Эти вопросы приплыли из Москвы и решать их надо там. Именно Правительство РФ приняло решение ввсести эти поборы. КПРФ РЕШАЙТЕ  все в Москве.
Вячеслав Горбатин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...