18 нояб. 2015 г.

Заседание Советов

Сегодня в Торгово-промышленной палате  состоялось обсуждение синхронизации исполнения Программы газификации Калужской области в рамках совместного заседания двух общественных советов. Докладчиком выступал В.В. Белобровский. Мне была интересна реакция моих знакомых на мое участие в этом заседании. Всех интересовали мои погоны. В качестве кого я здесь присутствую. Зачем это, мне непонятно, неужели я своей жизнью не доказал это. Мой ответ, что я представляю общество защиты прав потребителей всех устроил и успокоил. Даже стали делиться со мной новостями. К примеру, ходит слух, что Анатолий Артамонов тяжело болен. Я не верю этим слухам, но кто то их распространяет. Кому это выгодно, во первых это удар по имиджу руководителя. Кто будет иметь дела с руководителем, который скоро уйдет. Во вторых, все начинают думать о приемнике. Я сегодня понял, что меня никто не изгонял из политики и что изоляция придумана мной.
Теперь о самом заседании: 
Далее пошло обсуждение и вопросы. Их сегодня много, причем много тормозящих развитие. Сегодня слаба законодательная база. К примеру, ты построил газопровод вместе ГРП. Но передать его на обслуживание в ГП Регион, просто набегаешься.  А до тех пор ты должен сам обслуживать, хотя за это заложена плата в тарифе.
Само обсуждение мне понравилось, но каков выхлоп в итоге. Как население области услышит о том, что обсуждалось. В кулуарах обсуждение продолжилось.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...