30 дек. 2015 г.

Что с ним делать

По поручению заместителя Городского Головы - начальника управления строительства и земельных отношений города Калуги Денисова Д.А. в управлении архитектуры и градостроительства города Калуги совместно с управлением строительства и земельных отношений города Калуги рассмотрено Ваше обращение от 12.12.2015 № 39 по вопросу использования недостроенного здания рядом с домом № 38 по улице Шахтерская в поселке Куровской города Калуги. Сообщаем следующее.
Информация о выданном разрешении на строительство и (или) реконструкцию объекта капитального строительства по указанному адресу в архиве управления архитектуры и градостроительства города Калуги не содержится.
Управление строительства и земельных отношений города Калуги в рамках своей компетенции сообщает, что информацией о земельном участке, расположенном по адресу: г.Калуга, п.Куровской, рядом с д.38 по ул.Шахтерская (указанном в графическом приложении) под недостроенным зданием, не располагает.

В целях устранения нарушений, а также обеспечения безопасности Ваше обращение направлено в инспекцию Государственного строительного надзора Калужской области для про ведения проверки соблюдения требований законодательства и с просьбой о результатах рассмотрения сообщить в Ваш адрес.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...