28 дек. 2015 г.

И.О. Главы пишет в Общественную Палату

На запрос № 166 от 03.11.2015 года сообщаем: как только начали работы по заготовке древесины в данном квартале я лично по телефону связался с начальником Малоярославецкого лесничества с целью выяснения ситуации; он ответил данный участок леса находится в аренде 000 "Плит­спичпром". И что у них есть все разрешающие документы на проведения данных работ на этом участке. Так же он сказал, что эти работы ведутся по просьбе жителей ж\д.станции  Ерденево, с администрацией СП «Деревня Ерденево» данный вид работ не согласовывал, писем от жителей жд\.ст. Ерденево с просьбой выпиливать лес в этом месте не поступало.
Л.В. Перминова.
Какой то абсурд. Все в стороне получаются. Администрация поселения, в обязанностях следить за кладбищем, ничего не знает о том, кто порушил ограды. Надо отметить, что прежний глава администрации куда то делся.

А вот что писал Петр Кармак
Ваше обращение к Губернатору Калужской области А.Д. Артамонову о разрушении оград на кладбище у п. Ерденево Калужской области,  направленное в управление административно-технического контроля Калужской области (далее – управление), рассмотрено в части касающейся.
17.11.2015 года сотрудником Управления проведена выездная проверка соблюдения законодательства Калужской области в сфере благоустройства на территории участка лесного массива, вблизи кладбища у п. Ерденево Калужской области. В результате проверки выявлены нарушения законодательства Калужской области в сфере благоустройства. 
Государственная компания «Российские автомобильные дороги» вызвана для составления протокола.
О результатах рассмотрения дела об административном правонарушении Вам будет сообщено дополнительно.
Ну и на сколько поправили бюджет за счет штрафа?

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...