31 дек. 2015 г.

Здесь следы ОАО КР КО

Сообщаем, что в ходе контроля исполнения выданного Управлению городского хозяйства г. Калуги предписания о ликвидации свалки в районе п. Куровской г. Калуги, 10.12.2015 из Управления строительства и земельных отношений г. Калуги получена информация, что в земельный участок, на котором выявлена свалка, находится в аренде у ОАО «Корпорация развития Калужской области».
Для подтверждения полученных сведений, совместно с руководством ОАО «Корпорация развития Калужской области», отделом проведена дополнительная проверка с выездом в район п. Куровского г. Калуги, в ходе которого были определены границы земельного участка, находящегося в аренде аЛО «Корпорация развития Калужской области» и места расположения свалки.
По результатам проверки, руководством ОАО «Корпорация развития Калужской области» 28.12.2015 письменно сообщено, что в связи с большим объемом работы ликвидировать свалку в настоящее время не представляется возможным, при этом гарантировано проведение работ по ликвидации свалки до 01.03.2016.
В связи с изменениями правообладателя указанного земельного участка, 28.12.2015 ОАО «Корпорация развития Калужской области» отделом выдано предписание о ликвидации свалки к указанному сроку.

Исполнение предписания взято отделом под контроль.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...