18 янв. 2016 г.

18 января


Сегодня впервые вел прием граждан в офисе партии НСДРП на улице Тульская, дом 84. Как-то незаметно но народ находит и приходит со своими вопросами. Было 6 человек. Что выделить. Вот пришла мама, у которой 4 детей, живут в общежитии Аграрного колледжа. Директор колледжа пригрозил выселить. А как выселить зимой, там целый клубок проблем. Буду решать. Приходил Доцент из Академии туризма Андрей Морозов. Их филиал решили закрыть. Что делать, это тоже вопрос. Наметили план действий. 

Или вот: в Товарково закрыли баню. Просто банально отключили электроэнергию. В декабре 2015 года глава администрации письменно ответил, что бана будет работать. Не удалось сохранить. Завтра буду стучаться. 
Звонили работники "Сибирского элемента", это  предприятие Артема Чайки рядом с Куровским. Подрядчик перестал платить зарплату.  Завтра они поедут подавать иски с суд. А многие получали зарплату в конвертах, как им быть, не докажешь. Здесь недосмотр областной администрации и персонально Заместителя Губернатора Е.Б. Кожевникова. Почему в области допускается такая зарплата. 
Итожа день, хочу заметить, что безработным не буду. Добиваться справедливости приходится.
Вячеслав Горбатин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...