1 янв. 2016 г.

Как это в Калуге

Главе местного самоуправления  города Калуги
Председателю  Городской Думы
Иванову А.Г.


Уважаемый Александр Георгиевич!  


   На основании пункта 3 статьи 165 Жилищного Кодекса РФ, прошу предоставить информацию о муниципальных программах в жилищной сфере и в сфере коммунальных услуг, о нормативных правовых актах органов местного самоуправления, регулирующих отношения в данных сферах, о состоянии расположенных на территории города Калуги,  объектов коммунальной и инженерной инфраструктур, о лицах, осуществляющих эксплуатацию указанных объектов, о производственных программах и об инвестиционных программах организаций, поставляющих ресурсы, необходимые для предоставления коммунальных услуг, о соблюдении установленных параметров качества товаров и услуг таких организаций, о состоянии расчетов исполнителей коммунальных услуг (лиц, осуществляющих предоставление коммунальных услуг) с лицами, осуществляющими производство и реализацию ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, а также с лицами, осуществляющими водоотведение, о состоянии расчетов с этими организациями.

Иванов Галичу
В ответ на Ваше обращение  1126 от 21.12.2015 сообщаю, что мною был направлен запрос Городскому Голове города Калуги К.М. Горобцову для рассмотрения и принятия мер.
Направляю Вам копию полученного ответа заместителя начальника управления жилищно-коммунального хозяйства - председателя комитета по развитию и содержанию коммунальных сетей управления жилищно­ коммунального хозяйства города Калуги Д.В. Борисенкова.
Приложение: на 1 л. в 1 экз.
с уважением,
Глава городского самоуправления города Калуги
А.Г. Иванов

Борисенков Иванову
На исх.№-3523 от 22.12.2015 управление жилищно-коммунального хозяйства города Калуги в рамках своей компетенции сообщает следующее.
Информация касающаяся жилищно-коммунального комплекса муниципального образования «Город Калуга» размещена на следующих сайтах в сети интернет: http://www.kaluga-gov.ru/, http://www.vodokanal-kaluga.ru/, http://teplosetkaluga.ru/, http://www.ksc.kaluga.ru/, http://kalugastat.gks.rиl.
В соответствии с требованиями законодательства о регулировании тарифов организаций коммунального комплекса мониторинг выполнения производственных и инвестиционных программ организаций коммунального комплекса города Калуги осуществляется органами регулирования субъекта Российской Федерации.
Техническое задание на разработку инвестиционной программы ГП Калужской области «Калугаоблводоканал» утверждено постановлением Городской Управы города Калуги от 29.11.2013 NQ 13903 с последующим согласованием инвестиционной программы.
Заместитель начальника управления­ председатель комитета по развитию
и содержанию коммунальных сетей

Борисенков

ВЫ чего нибудь поняли?

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...