19 янв. 2016 г.

Здесь больше конкретики

В соответствии с обращением в Ваш адрес Косенковой С.В. по вопросу газификации дер. Яглово г. Калуги сообщаю следующее.
Для газификации данной деревни необходимо проектирование и строительство объекта «Уличные газопроводы дЯглово г. Калуга».
В настоящее время завершена реализация программы развития газоснабжения и газификации Калужской области на период с 2012 по 2015 год, сформированной в соответствии с предложениями администраций муниципальных районов, в том числе администрации муниципального образования «Город Калуга». Газификация дер. Яглово в рамках данной программы не была предусмотрена.
Управление газификации и газоснабжения министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области на основании предложений. полученных от муниципальных районов Калужской области, формирует программу развития газоснабжения и газификации Калужской области на период с 2016 по 2020 год.
Администрацией муниципального образования «Город Калуга» внесено предложение о включении в программу газификации дер. Яглово.
Сроки газификации дер. Яглово г. Калуги будут определены в I квартале 2016 года по завершении формирования и утверждения программы развития газоснабжения и газификации Калужской области на период с 2016 по 2020 год.
Заместитель министра


В.Г.Белобровский

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...