26 янв. 2016 г.

По Товарково

ГЖИ Калужской области 
 Саидову  Р.С.


Уважаемый Руслан Саидович! 

    На встрече в поселке Товарково, Дзержинского района, обратилась Валентина Александровна Зенчик, проживающая по улице Строителей, дом 1, квартира ** по вопросу оплаты за содержание жилого помещения управляющей компании УК МПКХ «Товарково» В прилагаемой записке показана динамика роста платежей. 


Прошу оказать содействие разобраться на каком основании УК повышает так тарифы.
дравствуйте,

 Вячеслав Александрович!
По вчерашнему разговору, суть событий изложена в тексте обращений, которые были направлены в Прокуратуру ( Гульчаку) и в ГЖИ :
 

10.12.2015г. директор ООО  “МПКХ.п.Товарково” Семёнова Н.А. обратилась к председателю Совета дома по ул.Туркестанская  №3 п.Товарково  Рыбалкиной Г.И. с письмом (приложение 1) и предложением провести голосование собственников. Однако нам известна настоящая причина проведения собрания (приложение 2). На дверях подъездов ООО  “МПКХ.п.Товарково” разместило объявления (приложение 3).
Совет дома по вышеуказанному обращению Семёновой Н.А. проводил добровольное голосование с разъяснением собственникам по существу вопросов, которые содержались в листе голосования. Никто к голосованию собственников не принуждал.
Нам стало известно о том, что работники ООО “МПКХ.п.Товарково” и лично его директор Семёнова Н.А. раздавали начиная с 10-го января 2016г. листы для голосования с “убедительными предложениями” собственникам переголосовать.
10.01.2016г. ООО “МПКХ.п.Товарково” разместило новое объявление у подъездов дома (приложение 4).
Рыбалкина Г.И. участвовала в этом “мероприятии”. В связи с хамским поведением работников ООО  “МПКХ п.Товарково” и поддерживающих ”предложения” Семёновой Н.А. отдельных собственников, встречаться с представителями                   ООО  “МПКХ.п.Товарково” и подсчитывать голоса, равно как и подписывать какие либо выгодные им и сомнительные документы из соображений собственной безопасности заявленный ООО МПКХ п.Товарково председатель собрания и члены счётной комиссии не считают возможным.
Направляем Вам копии всех листов голосования (приложение 5), которые в настоящее время находятся у счётной комиссии.
Просим Вас разобраться в этой ситуации.
И оградить членов Совета дома и других собственников, неугодных ООО "МПКХ п.Товарково" от психологического и другого давления.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...