18 янв. 2016 г.

О газификации в Яглово

Рассмотрев Ваше обращение в адрес депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Комоцкого Б.О. по вопросу газификации деревни Яглово муниципального образования «Город Калуга» управление городского хозяйства города Калуги сообщает следующее.
Специалистами управления по работе с населением на территориях города Калуги и управления строительства и земельных отношений города Калуги, составлен перечень объектов газификации по МО «Город Калуга» на 2016-2020 годы, согласно данного перечня в 2016г. запланировано проектирование уличного газопровода в деревне Яглово.
Утвержденный перечень объектов газификации по МО «Город Калуга» на 2016-2020 годы отправлен в министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области для утверждения и включения в программу по газификации Калужской области.

По устной информации специалистов управления газификации и газоснабжения министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области проектирование уличного газопровода в деревне Яглово будет произведено при условии достаточного финансирование работ после утверждения перечня данных работ по проектированию объектов газоснабжения у губернатора Калужской области Артамонова А.Д. На текущую дату, 24.12.2015г., перечень проектируемых объектов газификации Калужской области не утвержден, планируемый срок утверждения перечня проектируемых объектов газификации Калужской области - апрель 2016г.

Не надо путать с молодежным Яглово.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...