17 февр. 2016 г.

17 февраля 2017 года

Сегодня приемный день.  Общественная  приемная партии НСДРП постепенно становится узнаваемым местом. Вот пришла жительница  с Черемушек. Она обращалась к адвокатам, что сидели в приемной Справедливой России в Народном доме.  Взяли деньги за помощь в судебных делах ещё в апреле 2015 года. На звонки перестали отвечать, да и из Народного дома ушли.  Договор о оказании услуг наруках, весомое доказательство. Пришлось писать  Председателю   адвокатской  Палаты  Лезик Ю.В. Думаю он найдет управу на этого адвоката. Вообще, газета "За Правду и Справедливость" вынуждена и без размещения на своих страницах, влиять на ситуацию, добиваясь справедливости. 

Приходила жительница с Жукова 15. Ей принесли плату за найм около 400 рублей. Написал письмо  в Городскую Думу с просьбой обосновать такое резкое повышение. Точнее, поделиться этим обоснованием. Потом это обоснование придадим гласности.

Пришла бабушка с Тульской. Она своего внука водила в 40 школу. С нового года школу закрыли. Теперь учатся на Платова в приспособленном здании. То здание я знаю, моя старшая дочь начинала там учиться. Ходят слухи, что территорию и здание на Луначарке 40 школы хотят продать. Ранее это уже происходило, но общественность отстояла. Обратился к городской власти, уважаемые, что будет со зданием, поясните пожалуйста.

Отнес письма по дороге в Мосальском районе в Прокуратуру и Губернатору, в районе уже зашевелились. Посмотрим, как это сработает. Вообще там и органам есть работа. Посмотрю, а то и туда обращусь.

Отнес письмо по мусорному полигону в Юбилейном. Написал его на имя Зам Губернатора Р.В. Смоленского с таким текстом:
В редакцию газеты  поступила информация о строительстве полигона ТКО в МО «Поселок Юбилейный» Малоярославецкого района. Об этом свидетельствуют ответы из Министерств Калужской области. Прошу Вас поделиться информацией о наличии проекта данного предприятия, о его мощности и степени его переработки. Ели нет проекта, то пояснить по предложениям к проекту от имени Калужской области.
Отсутствие информации приводят к возмущению жителей. В воскресенье планирую поехать в Станки, Малоярославецкого района, посмотреть площадку под мусорный полигон. Все желающие - составьте компанию. 

Начал подготовку к заседанию ассоциации ТСЖ Комфорт, в планах провести на следующей неделе. Верстаю повестку.
День прошел насыщенно.
Вячеслав Горбатин.



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...