21 февр. 2016 г.

Получил письмо из Кондрово

Я, Нехорошева Т.Я. инвалид с детства 2 группы хочу спросить у Ольги Баталиной почему не будет индексироваться пенсия работающим пенсионерам. Ведь пенсионеры работают потому, что пенсии не хватает на нормальное житье. Да и ведь платят за работающих пенсионеров в пенсионный фонд. Вот я лично перечислила за 2015 год в пенсионный фонд 3560 рублей и если мне начислят надбавку в 4%, то государство не было бы в убытке. Обратилась в пенсионный фонд за перерасчетом пенсии, но мне ответили, что не положено.
При том, что я инвалид с детства, смогла получить звание "Ветеран труда", но это мне ничего не дало, так как я пользуюсь льготами по инвалидности. Это несправедливо. Мне уже 74 года, но я люблю свою работу. Имею торговую палатку. За 19 лет работы не накопила денег и за границей недвижимости не имею. Пот поэтому и пишу свою обиду, может Вы разберетесь.
Извините
Т.Я Нехорошева.

Что тут можно сказать. Обидно, что у нас такое государство. Вроде призывают к совместному труду, а руки пытаются отбить.
Конечно у Ольги Баталиной, Председателя комитета Государственной Думы по труду, социальной политики и делам ветеранов видение другое. Но она оторвалась от народа. Ей проблемы наши неведомы!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...