16 апр. 2016 г.

1-й СЪЕЗД ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ

26 апреля 2016 в Москве состоится

ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ

Необходимость созыва съезда разъяснена в ПРОЕКТЕ РЕЗОЛЮЦИИ. Оргкомитет ждет замечания и предложения по тексту резолюции.

Цель съезда:
-прекращение дальнейшего негативного развития ситуации вокруг деятельности объединений собственников жилья
-создание механизма эффективного взаимодействия объединений собственников жилья с органами законодательной и исполнительной власти для стимулирования развития института жилищного самоуправления

Оргкомитет съезда подготовил ОБРАЩЕНИЕ К РЕГИОНАМ
Желающим выступить на съезде, необходимо заблаговременно (за 4-5 дней) направить на e-mail: urist2@ur-express.ru тезисы выступления в организационный комитет для включения в программу и согласования тем во избежание их повторения. По темам, не заявленным заблаговременно, слово для выступления предоставлено не будет.

Для определения количества возможных участников съезда (с целью выбора зала) открыта предварительная регистрация e-mail: urist2@ur-express.ru тел. Телефоны: +7 916 998 84 39 , 8 495 215 01 75, 

Для обеспечения независимости съезда организаторы приняли решение не обращаться за финансовой помощью к спонсорам (политическим партиям, бизнесменам и т.д.) поэтому инициаторами съезда сформирован организационный фонд за счёт личных средств.

Внести благотворительную помощь на организационные нужды:
- money.yandex.ru/to/410014106100398
- Киви кошелек +79169988439

Отчет о поступивших средствах и их использовании будет размещен в журнале «Председатель ТСЖ» 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...