16 апр. 2016 г.

Письмо из Архангельска

Добрый день
Я обращалась к вам за помощью и советом ........как истребовать документы  от внешней управляющей ТСЖ наемного работника - для проведения ревизионной проверки.
В итоге я полгода просила вежливо предоставить документы  ....надо мной вежливо изощренно издевались и документы не предоставляли........ 10 апреля мне подсказали что видели еще одного из членов ревизионной комиссии которого я не могла застать дома и я позвонила в домофон ...

В  ответ услышала: отчет я сделала, Людмила Александровна рядом стояла а я смотрела. А перед тобой я не обязана отчитываться, кто-ты такая, что я тебе должна все говорить" !!!!!!   
 Здорово, одна член рев комиссии- запойный алкоголик,  вторая - торговка с вещевого рынка.....Они подписали Отчет  который явно не составляли ибо знаний нет и образования тоже.  Мне этот отчет не предоставили.   На сайте появилась первая страничка Отчета ревизионной проверки....за 2014 г   начато 18.02 2016 и закончено  26 .03. 2016 !!!!!!   а за  2015 прийдется ждать в 2018 наверно.   Последнее издевательское письмо от управляющей датировано  30.03.2016 г  когда якобы уже Отчет РК  был сделан. 
 Подготовила документы в суд Только она судится за деньги ТСЖ   а мне прийдется в долги залезать- юристы ныне дорого стоят.  Прокуратура  спихнула ГЖИ, ГЖИ отправило в УБЭБ И ПК   а те отправили в УМВД    то есть все спихнули участковому милиционеру , который полный профан в этих вопросах...... 
 Мне 70 лет, я работаю сейчас начальником лаборатории. Но  была связана и с расчетами зарплат и с финансовыми бумагами.   Ползать на коленях "за  денежные вознаграждения" перед  мошенницей и аферисткой  даже в роли Управляющей ТСЖ, я никогда не буду . Но...... дом обворован   и ...она летом собирается уйти на пенсию - 50 лет...а что на счетах...никому не ясно.   
Более наглого беспринципного и лживого человека   в образе изящной женщины встретить  просто страшно. Мой муж -  бесправный член правления   вместе с  другим таким же членом правления  спросили у нее "где Отчеты за 2014 и 2015 года ....В ответ  она так их толкнула  и взяла за шиворот и выставила пинком .." пошли вон отсюда ....с подвала  с электрощитовой , где она находилась а они зашли туда . Муж после операции и такой  конфуз  заставил его 3 дня пролежать.  Писать в полицию не стапи - им стыдно что баба их  так обошлась....... ЕЕ любимое "только притроньтесь - кричать буду что избиваете..."     Появились какие-то "крутые" -  охрана с ней.    Вот куда уходят деньги, которые она потом разбрасывает по позициям отчета...... сплошное вранье.   Так она упиралась чтобы счет на капремонт не открывать на регионального оператора
 С июня...... по 10 сентября  собирала бюллетени  Заочного голосования  и всех   затрепала   .......   составила протокол   ....Она открыла спецсчет в банке  и уполномоченная по снятию денег со счета капремонта........Жители не вдумывались  в строчки где ставили "галочку" . Так  и голосовали за Устав которого в глаза не видели, галочку ставили "принять"  а там стояло ..." при наличии управляющего ТСЖ   все полномочия и права членов правления переходят  к управляющей   как и председателя Так что правление у нас фикция -   и бесправно  но   Весь ее личный бизнес под красивой вывеской ТСЖ "Полет"   ---  прикрыт   бумагами   ...Протокола  заседания правления которые она сама сочиняет  а некоторые "те кому за 80" в роли члена правления  ей их подписывают....нужные люди что и говорить. Думать  всем лень и считать лень Живут  как живется . 
Вот управляющая ТСЖ ....пьяную  "в хлам" члена ревизионной комиссии  несет на своих плечах как лучшую подругу,  та ведь все ей подпишет!!!
 
Я смогла Путину коротко написать, пришло извещение что мое обращение администрация приняла 
 Жду ответа    или опять отправят  сюда на место.  Как заколдованный круг ТСЖ - не трогать - жильцам не верить   а  кому верят,,,,,,,,,?????   Мы бы выбрали председателя и работающее правление, а так  ....!!!! какие-то бандиты крутятся вокруг ТСЖ , даже на собраниях  ..".морды крутые "не русские на вид......  5 лет бьемся--  люди поверили в ТСЖ   а фактически  ничего нет  ....Все что сделала Управляющая компания по Федеральной программе... то и есть. 
Нам говорят  ..."надо все по закону --  собрание - голосование - и уберите п 11 в Уставе - управляющий ТСЖ...........и переизберите ее   А ее никто и не избирал.
А она "стряпает все бумаги" и все счастливы  проверяющие даже когда 2х2 +19. И судьи глаза закрывают когда  жители что-то требуют   А зачем тогда Жилищный кодекс  Гражданский ....когда такие как наша управляющая ТСЖ на все плюют и   только доступ к деньгам ...
 Сходила в церковь и сказала "Боженька если ты есть на белом свете----- огради наш дом от этого наглого воровства"
 С уважением
Лариса Корельская

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...