17 апр. 2016 г.

Мне стыдно за нашу власть

Эта эпопея длится десятилетия.  Как развалился СССР, произошел передел границ. Поселок отнесенный по подчинению к Калужской области находился на территории Смоленской. В Смоленск от них дороги нет. Мосальск ближе. В Москве решили, что в Калужской области жителям будет проще. Оказалось, что нет. Погоду делают чиновники, ленивые чиновники а точнее их руководители. Ели бы из Москвы потребовали решить этот вопрос, давно бы решили. А так дело застряло в бюрократии. На сегодня и Закон есть о изменении границ, а все по прежнему. Письма в администрацию Губернатора безответные.  Вот это письмо я направил 1 апреля, сегодня 18, по закону о СМИ должны ответить в течении 7 рабочих дня. 

  Заместителю Губернатора
Калужской  области
А.В.Никитенко

Уважаемый Алексей Викторович!
В редакцию обратился  Е.Д. Королев, житель поселка Калуговский Мосальского района, Калужской области телефон 8 980 510 60 ** с просьбой оказать содействие 
в переводе их поселка в земли поселения. Законом Калужской области их поселок присоединили к Калужской области и теперь жители хотят оформить свои участки, свои строения.

Прошу изыскать возможность в предоставлении информации о сроках окончания этой работы.

За неисполнении статьи 40 закона о СМИ предусмотрена ответственность в КОАП статья 5.39, предусматривающая ответственность должностного лица в виде штрафа. Этот штраф налагается судом. Придется писать исковое заявление по привлечении к административной ответственности А.В. Никитенко.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...