3 апр. 2016 г.

В заключение, хотелось бы поблагодарить всех, кто помог

Пожилой человек в эту среду (16 марта) ехал из Недельного в Малоярославецкую больницу, перепутал маршрутки и сел на Обнинскую. 
Вышел в Коллонтае, на остановке ему стало плохо, женщина-очевидец вызвала скорую помощь. Дедушку доставили в больницу, оказали первую помощь, там и выяснилось, что он потерял все документы: паспорт, пенсионное удостоверение, полис и другие медицинские справки. 
Утеряны документы на имя Голубцов Пётр Максимович 28 мая 1943 год рождения 
(Номер телефона для связи с родственниками) 
Просим помочь в поисках!!!»
В Интернете многие люди сразу приняли близко к сердцу эту новость, сразу стали ей делиться - таким образом информация об этом происшествии с пропажей документов дошла и той женщины, Натальи Ребровой, что их нашла. Вот что она сама об этом поведала:
- Я работаю фельдшером на скорой помощи. Когда пришла на смену, сменщица сказала, что осталась сумка. Мы посмотрели – это были документы Петра Максимовича Голубцова. Фамилия показалась мне знакомой, и тут я вспомнила, что совсем недавно читала объявление об их потере в сообществе «Типичный Малоярославец». Тогда я нашла там это объявление и написала, где можно забрать пропажу. Затем, подумав, что сообщение могут прочитать не сразу – позвонила Людмиле, дочери Петра Максимовича. После этого она приехала и их забрала. 
Как рассказывает Людмила, звонок Натальи стал для них великим событием, - вернуть пропажу они уже и не надеялись:
- Когда Наталья Реброва позвонила, - мы очень обрадовались, честно сказать, в поисках уже отчаялись. Кроме того, документы она нам передала совершенно безвозмездно, от вознаграждения наотрез отказалась. Хочется выразить ей огромную благодарность, низкий поклон! Пожелать счастья и здоровья! Для нас это спасение! Папа так переживал из-за пропажи, что совсем разболелся, но теперь повеселел и приободрился, даже лучше себя почувствовал. Да и у нас всех – прямо гора с плеч! Это настоящее чудо! Хотелось бы сказать СПАСИБО всем, кто принял близко к сердцу беду нашей семьи! Екатерине Фадеевой - за размещение этой новости в Интернете, в сообществах "Типичный Малоярославец" и «Мой Малоярославец», а также всем подписчикам этих сообщества, кто поделился новостью, - ведь благодаря именно такому единодушию информация дошла до Натальи и документы вернули! А также хочется сказать всем, у кого в жизни случилось подобное несчастье - сразу же обращайтесь в "Типичный Малоярославец" и «Мой Малоярославец»! Там отзывчивые люди, которые обязательно помогут!
В заключение, хотелось бы поблагодарить всех, кто помог. А также ещё раз напомнить: в непростой ситуации не теряйте бдительности, - как оказалось, аферисты только и ждут удобного момента, чтобы попытаться нажиться на чужом горе. Это настоящее чудо, что в этот раз у них ничего не получилось, и история завершилась благополучно.

Елена Белоусова.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...