19 апр. 2016 г.

О ситуации с поселком Калуговский


Уважаемый Вячеслав Александрович!
На Ваше письмо. направленное заместителю Губернатора Никитенко А.В. сообщаю следующее.
Перечень работ, которые необходимо выполнить по решению проблемы с пос. Калуговский, был полностью изложен в письме, направленном Вам в феврале 2016 года.
За прошедший период дополнительно к указанному письму:
1.
По заключенному контракту администрация Мосальского района получила материалы проекта по изменениям в генеральный план сельского поселения «Деревня Долгое», в котором предусматривается установление границы населенного пункта «Поселок Калуговский», с проведением землеустроительных работ по изготовлению карты-плана границы н постановке её на кадастровый учет.
2.
Проект изменений направлен 4 марта 2016 года в органы исполнительной власти Калужской области для согласования.
3.
 9 марта 2016 Проект направлен в Минэкономразвития России для согласования и последующей подготовка Постановления Правитепьства Российской Федерации о переводе земель государственного лесного фонда в состав земель населенных пунктов, срок согласования - 3 месяца.
Лишь после выполнения указанных работ в кадастровой палате после постановки на кадастровый учет границы населенного пункта пос. Калуговский можно переоформить земельные участки и другие объекты гражданам проживающим в пос. Калуговский
О.Н. Стрекозин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...