19 мая 2016 г.

О кап ремонте

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области (далее - Фонд) рассмотрев Ваш запрос, сообщает следующее.
Фонд осуществляет капитальный ремонт многоквартирных домов в строгом соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калужской области, на 2014-2043 годы, утвержденной постановлением Правительства Калужской области от 30.12.2013 753 (далее - региональная программа).
В целях реализации региональной программы органами местного самоуправления формируются и утверждаются краткосрочные планы сроком на два года, которые содержат адресный перечень и виды работ.
С региональной программой, а также с краткосрочными планами реализации региональной программы, в том числе и на 2015-2016 годы, можно ознакомиться на сайте Фонда http://fkr-kaluga.ru в разделе «региональная программа по капитальному ремонту».
Сроки начала и окончания работ по капитальному ремонту многоквартирных домов будут указаны в договорах подряда по результатам проведения конкурсов по подбору подрядных организаций.
Контроль над качеством работ проводит специализированная организация, имеющая свидетельство СРО, с которой технический заказчик заключает договор на строительный контроль.
Первый заместитель директора


А.И. Бабичев

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...