17 авг. 2016 г.

О ФАПе в Авчурино

По Вашему запросу министерство здравоохранения Калужской области сообщает информацию о ФАПе и аптеке в с. Авчурино Ферзиковского района.
В связи с неудовлетворительным состоянием существующего здания ФАПа в с. Авчурино было принято решение о закупке и установке нового модульного здания ФАПа. Определен земельный участок, который оформляется в бессрочное пользование ГБУЗ КО «ЦРБ Ферзиковского района». Торги на определение организации по поставке модульных конструкций и монтажу здания ФАПа состоялись 8.08.2016. После подписания договора с подрядчиком начнутся монтажные работы.
По информации и.о. главного врача Ферзиковской ЦРБ ассортимент лекарственных препаратов в Авчуринском ФАПе на 12.08.2016 составлял 35 наименований. В ассортименте аптечного пункта представлены основные фармакологические группы лекарственных препаратов для лечения и профилактики заболеваний: жаропонижающие, гипотензивные, антигистаминные, противовирусные, лекарственные препараты, влияющие на сердечно - сосудистую систему, для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, средства, влияющие на органы дыхания, антисептики и средства для дезинфекции.
Заведующей Авчуринским ФАПом сделана заявка в аптеку №20 ГП «Калугафармация», 16.08.2016 ассортимент лекарственных препаратов будет пополнен.


МинистрЕ.В. Разумеева

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...